1 Тур (26 июня 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

 

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
19 ч. 00 мин. «Поршивец» — «AlexProTeam» «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3» – «МО ЛДПР»
19 ч. 50 мин. «Дружба» – «Вышка» «Петротрест» – «ЛФК Реверс»
20 ч. 40 мин. «Кахети» — «StreeTTeam» «Desperados» — «МО ЛДПР»
21 ч. 20 мин. «Дружба» — «AlexProTeam» «Desperados» — «Cтошка»

2 Тур (29 июня 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
19 ч. 00 мин. «Кахети» — «Столичные Медведи»
19 ч. 50 мин. «За школой» — «Стошка»
20 ч. 40 мин. «Вышка» — «StreeTTeam»
21 ч. 20 мин. «За школой» — «ЛФК Реверс»

3 Тур (3 июля 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
19 ч. 00 мин. «AlexProTeam» — «StreeTTeam» «Стошка» — «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3»
19 ч. 50 мин. «Вышка» — «Столичные Медведи» «Desperados» — «ЛФК Реверс»
20 ч. 40 мин. «Поршивец» — «Дружба» «Стошка» — «МО ЛДПР»
21 ч. 20 мин. «Кахети» — «Вышка» «Desperados» — «Петротрест»

 

4 Тур (6 июля 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
20 ч. 30 мин. «AlexProTeam» —

«Столичные Медведи»

20 ч. 30 мин. «За школой» — «Петротрест»
21 ч. 20 мин. «Дружба» — «StreeTTeam»
21 ч. 20 мин. «Desperados» — «За школой»

Внимание!!!Внимание!!!!Время матчей 6 июля 2017 года изменилось! 

5 Тур (10 июля 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
19 ч. 00 мин. «Столичные Медведи» — «Поршивец» «Петротрест» — «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3» — перенос матча на 6 Тур (13 июля 2017 года) на 21 ч. 20 мин. 
19 ч. 50 мин. «AlexProTeam» — «Кахети» «Петротрест» — «МО ЛДПР»
20 ч. 40 мин. «Поршивец» — «StreeTTeam» «ЛФК Реверс» — «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3»
21 ч. 20 мин. «Столичные Медведи» — «Дружба» переносится на 7 Тур (17 июля 2017 года) на 20 ч. 40 мин.

«Столичные Медведи» — «StreeTTeam» (сегодня играют)

«МО ЛДПР» — «ЛФК Реверс»

Внимание!!!Внимание!!!!Есть изменения на 10 июля 2017 года в расписание! 

6 Тур (13 июля 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
20 ч. 30 мин.  «Петротрест» — «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3» (матч 5 тура) — играется.
20 ч. 30 мин.  «Кахети» — «Дружба» (время перенесено с 21.20)
21 ч. 20 мин.  «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3» — «За школой»
21 ч. 20 мин. «За школой» — «МО ЛДПР» (сыгран)

«Стошка» — «Петротрест»   — матч от 7 тура (17 июля 2017 года)

Внимание!!!Внимание!!!!Есть изменения на 13 июля 2017 года в расписание! 

7 Тур (17 июля 2017 года)

Спортивный комплекс на ВДНХ (Стадион им. В.А. Мягкова), ул. Ярославская, 12.

                                   Группа «А»                                            Группа «Б»        
19 ч. 00 мин. «AlexProTeam» — «Вышка» Перенесенный матч (6тур 13.07.17) Перенесенный матч
19 ч. 50 мин. «Кахети» — «Поршивец» «Сборная ГКБ№40-ГВВ№3» — «Desperados»
20 ч. 40 мин. «Столичные Медведи» — «Дружба» (матч 6 тура от 10 июля 2017 года) «Стошка» — «ЛФК Реверс»
21 ч. 20 мин. «Поршивец» — «Вышка»  «ЛФК Реверс» -«Desperados»

( перенесенный матч)

Далее из каждой группы выходят в плей-офф первые две команды.  

Выход в финал турнира

Первая команда из группы «А» — Вторая команда из группы «Б»

Вторая команда из группы «А» —  Первая команда из группы «Б»

Матч за третье место

Проигравшие команды из пар:

Первая команда из группы «А» — Вторая команда из группы «Б

Первая команда из группы «Б» —  Вторая команда из группы «А»